Подписан новый меморандум о сотрудничестве в рамках «творческой среды без барьеров»

12 июля 2021 года КГУ «Центр по работе с одарёнными детьми «Кокшетау дарыны» отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области» подписал соглашение о сотрудничестве с Сетевым изданием «Школа Сегодня» г. Москва.

В этот же день на площадке ZOOM произошла встреча - обсуждение основных целей и задач поставленных на 2021/2022 учебный год между сторонами. В рамках двухстороннего договора о сотрудничестве были озвучены совместные запланированные мероприятия и конечно же возможность,  как для  учителей так и для учащихся нашего Центра бесплатно  публиковаться в сетевом издании «Школа Сегодня» (ЭЛ № ФС 77-62284, ISSN 2712-8199)

Евдокимов Евгений Олегович – Учредитель главной редакции, автор  проекта сетевого издания «Школа сегодня», учитель высшей квалификационной категории, аттестованный руководитель образовательной организации в России, дважды лауреат Гранта Мэра Москвы в сфере образования, награжден медалью «Лауреат ВВЦ» и медалью имени Януша Корчака, поразил нас своей человечностью и благородностью.

Хотим отметить, что данное издание не является коммерческим проектом и это даже не спонсируемая деятельность, а самая настоящая  Благотворительность и Волонтерская Работа. Все создавалось на легком энтузиазме и бескорыстном намерении.

«Школа Сегодня» - это замечательный ресурс: разноаспектный, многогранный, многоуровневый накопитель творческой, художественной, профессиональной, научно-методической, познавательной, образовательной, исследовательской, визуальной, разносторонней деятельности.

Основное конкурентное преимущество сетевого издания «Школа сегодня» - гибкая встраиваемость в образовательно-воспитательную систему современной Школы, безвозмездное предоставление сертификата о публикации, закрепляющего авторское право на опубликованный материал

У будущих журналистов, писателей и поэтов, художников появляется уникальная возможность не только получить признание, но и пополнить своё портфолио, получив официальное свидетельство о публикации в СМИ.

Педагоги смогут поделиться с коллегами опытом, оригинальными и полезными методическими разработками. Без сомнения, это поможет им в дальнейшем при прохождении аттестации на страницах интернет - площадки сетевого издания «Школа сегодня».

И конечно же это показатель! Показатель работы автора созданного проекта. У таких людей можно многому правильно научиться и следовать его примеру! Создавать диалоговые площадки и помогать друг другу. Быть всегда полезным интересным и открытым.

КГУ «Центр по работе с одарёнными детьми «Кокшетау дарыны» отдела образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области» - единственная организация из Казахстана, которая начала тесное сотрудничество с изданием. Как отмечает, сам организатор проекта Евгений Олегович, что последователи обязательно ещё будут, но лучше будет, если ваша организация станет организовывать данный процесс и являться проводником в наше сетевое пространство, оставаясь при этом централизованным аппаратом. Ведь, воспитание и обучение – это процесс реализации воспитательных отношений, то сотрудничество в нём есть показатель высокого уровня развития этих отношений.

Уважаемые сотрудники образовательных организации, дополнительного обучения, творческих коллективов, научно – познавательные, обучающие  центры, студии живописи, музыки, сотрудники художественных школ, фотографы, поэты, журналисты, писатели и т.д.

Пожалуйста присоединяйтесь! 

Координатором по размещению контента из Казахстана в сетевом издании «Школа Сегодня» единогласно была избрана – Хамзина Асемгуль Арыстановна. По всем вопросам относительно данного проекта  (87073105010).

Очень надеемся, что наше сотрудничество благоприятно скажется на всей образовательной, творческой, культурной, познавательной, разносторонней деятельности нашей страны, области и центра в целом. Пополняйте свои знания, навыки, способности и портфолио вместе с Нами!

читать в источнике

Поделиться: