"Школа сегодня" - номинант премии "Золотой сайт" рунета

"Золотой сайт" - ключевой и старейший конкурс интернет-проектов в Рунете. С 1997 года независимое жюри конкурса, которое в разные годы возглавляли Артемий Лебедев, Антон Носик, Алекс Экслер, Сергей Плуготаренко и другие звезды Рунета, вручает заветные статуэтки Золотого Кибермастера наиболее достойным проектам. 

Сайт сетевого издания об образовании "Школа сегодня", будучи совсем еще молодым, показал за 2019 года удивительные результаты:

  • Проведен Первый Всероссийский фестиваль "Традиции, культура и искусство: узнавая мир Никарагуа", организованный совместно с посольством Республики Никарагуа в РФ;
  • Запущены два своместных проекта с АНОО "ДШИ Онлайн" и Республиканским институтом высшей школы (Республика Беларусь);
  • Спустя два месяца после старта к отметке в 600 творческих работ подошел Международный дистанционный межпредметный марафон "Великая Победа великого народа";
  • Активное включение в творчество вызвал фестиваль "Венесуэльские традиции и культура", который стартовал в октябре с поддержкой посольства Боливарианской Республики Венесуэла и Министерства просвещения РФ.

Более 2000 зарегистраированных авторов. Почти полторы тысячи опубликованных работ и выданных сертификатов, закрепляющих авторское право. Почти 600 участников, попробовавших свои силы в дистанционной интернет-викторине "Великая Победа великого народа". Семь государств-участников проекта.

Именно эти результаты вселяют в нас уверенность в том, что выходя на арену борьбы за знак отличия "Золотой сайт", где оппонентами станут лучшие из лучших в рунете, сетевому изданию "Школа сегодня" будет не стыдно заявить о своих, пусть и промежуточных, достижениях.

В добрый путь!

Поделиться: