Автор: Казанина Вероника Денисовна
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск
Организация: МБОУ "СШ № 86 И.И. Вереникина"
Проект: Марафон "Великая Победа великого народа"

Письмо Детям войны

 

Здравствуйте, Дети войны! Меня зовут Вероника, мне 9 лет. Живу я в городе Ульяновске. Пишу  вам из 2020 года. В этом году благодаря Вам и героическому  подвигу солдат  мы будем праздновать 75летие Дня Победы.

Представляете, уже 75 лет прошло, как закончилась эта страшная война. Я даже не могу представить себе, каково жить и расти во время войны. Разрушенные дома, звуки выстрелов,  звуки воздушной тревоги, письма с фронта  — таким наверно вам запомнилось детство. Многие из вас тогда потеряли своих пап, а иногда даже мам и других близких людей на войне.

   До войны вы были самыми обыкновенными мальчишками и девчонками: играли, учились, помогали старшим. Но случилась страшная беда, и вы повзрослели, не успев побыть детьми,  намучались не меньше, чем солдаты и бойцы на фронте. Я знаю, что именно Вы совершили великий подвиг во славу своей Родины. 

Дети и война – это страшные слова, они никогда не должны стоять вместе!

Я хочу сказать Вам огромное спасибо за то, что я живу, за нашу красивую и цветущую Родину!!!

Сейчас в нашем мире происходит страшная эпидемия!  Все мы можем быть подвержены этому новому вирусу. Но я вспоминаю Вас и знаю, что мы справимся все вместе! Мы сильный народ и наша любовь к Родине поможет преодолеть эту эпидемию. Я остаюсь дома!

Мы вместе с Вами ПОБЕДИМ!!!

2 Мне нравится
Поделиться:
 

Оставить комментарий